首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 青衣警署[青衣鄉事會路]
青衣警署[青衣鄉事會路]
途经路线[23条]
241X (九巴)
243M (九巴)
249M (九巴)
402S (新界綠小)
41A (九巴)
42C (九巴)
43B (九巴)
44M (九巴)
49 (九巴)
49M (九巴)
88 (新界綠小)
88A 長程路綫 (新界綠小)
88A 早上班次 (新界綠小)
88B (新界綠小)
88D (新界綠小)
88F (新界綠小)
948 (九巴/城巴)
948E (九巴/城巴)
A32 (龍運)
E32 特別班次 (龍運)
N241 (九巴)
N41X (九巴)
X42C (九巴)
香港402S (新界綠小)公交车路线
長亨巴士總站[寮肚路](長亨邨亨業樓)-荃灣千色匯一期[眾安街]
共21站
長亨巴士總站[寮肚路](長亨邨亨業樓)
長亨邨商場[寮肚路]
長康邨康順樓[青康路]
長康邨康順樓[涌美路]
職安健學院[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
長青邨青楊樓[涌美路]
青衣警署[青衣鄉事會路]
海悅花園[楓樹窩路]
青衣碼頭總站[楓樹窩路]
翠怡花園[楓樹窩路]
青衣街市[青敬路]
青衣邨總站[青綠街]
楓樹窩體育館[楓樹窩路]
長安巴士總站
荃灣龍德街[德士古道]
荃灣馬頭壩道[馬頭壩道](爵悅庭)
荃灣聯仁街[聯仁街]
仁濟醫院[關門口街]
賽馬會德華公園[荃灣街市街]
荃灣千色匯一期[眾安街]
香港402S (新界綠小)公交车路线
荃灣千色匯一期[眾安街]-長亨巴士總站[寮肚路](長亨邨亨業樓)
共19站
荃灣千色匯一期[眾安街]
荃灣馬頭壩道[馬頭壩道](爵悅庭)
荃灣龍德街[德士古道]
長安巴士總站
楓樹窩體育館[楓樹窩路]
青衣邨宜偉樓[青葉街]
青衣邨商場[青綠街](青怡花園)
青衣街市[青綠街](青怡花園;青衣市區診所)
海悅花園[楓樹窩路]
青衣碼頭總站[楓樹窩路]
翠怡花園[楓樹窩路]
長青邨青楊樓[涌美路]
長青邨青梅樓[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
長康邨康盛樓[涌美路]
長康邨康祥樓[涌美路]
青華苑[青衣西路]
曉峰園[寮肚路](長亨邨亨翠樓)
長亨巴士總站[寮肚路](長亨邨亨業樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7